政民互动
  当前位置: 首页 > 政民互动  
 
 
     
咨询类型:
问题类型: 园林绿化问题
咨 询 人: 潘建辉
提交时间: 2017年09月14日 15时05分
咨询主题: 龙洞迎龙路163号前路面细叶榕树需要修剪
咨询内容:
回复时间: 2017年09月25日 11时53分
回复内容:
对该回复的评价: 非常满意      满意      不满意
关 闭
主办单位:广州市林业和园林局 运营维护:广州市林业和园林局    | 网站地图
地址:广东省广州市环市东路348号 邮编:510060 电话:83825643 传真:83830239
Copyright © 2012 广州市林业和园林局 未经允许 不得转载 粤ICP备11067347 建议使用1024×768分辨率 IE6.0以上版本浏览器